СТГТ приглашает на конференцию «Цифровизация энергетической отрасли России»

25 ноября 2020 года компания «Сименс Технологии Газовых Турбин» организует онлайн-конференцию «Цифровизация энергетической отрасли России: вызовы рынка и решения «Сименс Энергетика».

Ведущие эксперты «Сименс Энергетика» обсудят мировые тенденции в цифровизации энергетической отрасли, характерные черты и особенности цифровизации энергетики в России, потребности российских генерирующих компаний и цифровые решения, предлагаемые компанией «Сименс Энергетика».

Спикеры конференции:

Павлов Александр Юрьевич – руководитель отдела цифровизации и удаленного мониторинга ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин»

Гареев Олег Владимирович – директор по сбыту систем управления и цифровизации ООО «Cименс Нефтегаз и Энергетика».

Конференция пройдет 25 ноября, с 10 до 12 00. Участие в мероприятии бесплатное, требуется регистрация. В рамках конференции у слушателей будет возможность задать вопросы экспертам.

Регистрация по ссылке: dfvote.ru/

https://w3.siemens.ru

1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.