РОСНАНО подписало с ГК «Росатом» соглашение о технологическом партнерстве

РОСНАНО и ГК «Росатом» в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о взаимодействии по развитию высокотехнологичных проектов в области композитных материалов, систем накопления энергии, доступной радиотерапии и производства изотопной продукции медицинского назначения, водоочистки и водоподготовки, обращения с отходами, а также других проектов по направлениям, соответствующим стратегическим интересам сторон.

Подписи под документом поставили Председатель Правления УК «РОСНАНО» Сергей Куликов и Гендиректор ГК «Росатом» Алексей Лихачев.

Стороны договорились о проработке вопросов коммерциализации перспективных разработок предприятий «Росатома», проектных компаний РОСНАНО и других участников рынка с целью реализации единой государственной научно-технической и инновационной политики, а также социально-экономического развития России.

https://www.rusnano.com

748
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.