В Одинцовском округе завершили строительство новой ТЭЦ

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области начали проверку по извещению об окончании строительства теплоэлектростанции (ТЭЦ) в Одинцовском округе, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Проверка на объекте продлится до 30 июля. Если инспекторами не будет выявлено нарушений, в Главгосстройнадзоре будет поднят вопрос о выдаче объекту заключения о соответствии»,- сообщил министр правительства Московской области по надзору в строительстве Артур Гарибян.

Возведение объекта обеспечит элетро- и теплоснабжением центральную часть Звенигорода и микрорайон Восточный. Для покрытия растущих нагрузок выбрали высокоэффективную газотурбинную технологию комбинированного производства тепловой и электрической энергии. Появление ГТУ ТЭЦ позволит ликвидировать дефицит тепловой энергии, сдерживающей жилищное строительство.

Мощность ТЭЦ составляет 3х6 МВт. Застройщиком выступает ООО «Московская Энергетическая Компания».


Источник: eprussia.ru

1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить Товар или Услугу

Добавить объявление с товаром или услугой могут зарегистрированные на сайте посетители, представители организации по ссылке :https://in-power.ru/products/add .

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.