Яйвинская ГРЭС. Убежище в порядке

Министерство территориальной безопасности Пермского края подвело результаты смотра-конкурса 2021 года на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории муниципальных образований и организаций.

Защитное сооружение Яйвинской ГРЭС заняло 3 место среди убежищ второй группы (вместимостью от 150 до 600 человек). В конкурсе определялось лучшее содержание и готовность к приему укрываемых.

В прошлом году ЗС филиала «Яйвинская ГРЭС» ПАО «Юнипро» так же принимало участие в аналогичном смотре-конкурсе и заняло призовое место.

Такие итоги – показатель ответственного отношения предприятия к данному направлению деятельности, а также стабильной и качественной работы штаба ГОЧС и его руководителя Евгения Гашкова.

Предприятие представлено к награждению приказом краевого Министерства территориальной безопасности.

576
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.