Награда за безопасную работу

В филиале «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» наградили победителей ежегодного смотра-конкурса по охране труда, который проходил с января по декабрь 2021 года.

Все производственные цеха филиала прошли жесткий отбор по множеству критериев. Конкурсная комиссия под руководством директора электростанции Сергея Бакурина оценивала такие показатели как функционирование уполномоченных по охране труда, полнота и правильность применения работниками средств индивидуальной и коллективной защиты, показательный допуск бригад к производству работ и другие.

По итогам смотра-конкурса звание «Лучшее производственное подразделение по охране труда в 2021 году» присвоено цеху тепловой автоматики и измерений. Лишь немного уступил лидеру и занял второе место электрический цех, на третьем — химический цех.

Впервые корпоративный смотр-конкурс затронул непроизводственные и вспомогательные подразделения Шатурской ГРЭС. В 2021 году «Лучшим непроизводственным подразделением» стал отдел реализации. Второе место в данной номинации поделили планово-экономический отдел и служба операционной эффективности. Замыкает тройку лидеров лаборатория психофизиологического обеспечения.

Звание «Лучшее вспомогательное подразделение в 2021 году» было по праву присвоено службе эксплуатации, на втором месте – химическая лаборатория и складская группа, на третьем – отдел информационных технологий и отдел технической диагностики.

Во время проведения смотра-конкурса руководство электростанции отметило высокую вовлеченность персонала. Систематические мероприятия, направленные на постоянное совершенствование охраны труда на Шатурской ГРЭС, дают положительные результаты и повышают безопасность производства в целом.

496
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.