«Т Плюс» направит более 1 млрд рублей на подготовку к зиме электростанций Саратовской области

Саратовский филиал «Т Плюс» в этом году запланировал свыше 1 млрд рублей на подготовку тепловых станций и котельных к следующему отопительному сезону.

В Саратове, Энгельсе и Балакове будут отремонтированы турбины, генераторы, энергетические и водогрейные котлы на ТЭЦ и ГРЭС — всего 98 единиц основного оборудования.


Основной объем работ компания выполнит до начала отопительного сезона 2022-2023 гг. Все мероприятия носят плановый характер, их проведение не повлияет на энергоснабжение клиентов.


Также энергетики отремонтируют здания и сооружения, строительные конструкции, коммуникации и другую инфраструктуру станций.


Саратовский филиал «Т Плюс» обращает внимание, что основным источником финансирования ремонтной программы являются платежи клиентов за потребленные теплоресурсы. Ее своевременное и качественное проведение позволяет снизить вероятность нештатных ситуаций, а также гарантирует надежное теплоснабжение зимой.


https://www.tplusgroup.ru

591
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.