Минэнерго Московской области утвердило Свод правил для инвесторов

Министерство энергетики Московской области утвердило ряд новых алгоритмов, которые вошли в Свод инвестиционных правил для региона. Подмосковье является одним из пилотных субъектов России по внедрению свода инвестиционных правил.

Утверждённый нормативный документ представляет собой путеводитель для инвесторов, планирующих открытие проекта в сфере энергетики. В него входит в том числе алгоритм по процедурам подключения газового оборудования, алгоритм подключения к сетям теплоснабжения, к электросетям для малого и среднего, а также для крупного бизнеса, кроме того, алгоритм по подключению к водоснабжению.

По словам министра энергетики Московской области Александра Самарина, свод инвестиционных правил вводится в Московской области в целях повышения прозрачности и упрощения взаимодействия инвестора с органами исполнительной власти, контрольными органами и ресурсными организациями при реализации инвестиционных проектов.

https://www.rosteplo.ru

618
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.