Опубликован проект СиПР ЭЭС 2023-2028

На официальном сайте АО «СО ЕЭС» опубликован проект схемы и программы развития электроэнергетических систем России на 2023–2028 годы (далее – проект СиПР ЭЭС 2023–2028) и обосновывающие материалы к нему.

Напомним, что сроки проведения общественного обсуждения проекта СиПР ЭЭС 2023–2028 переносятся и будут определены в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил разработки и утверждения документов перспективного развития электроэнергетики, внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и их отдельных положений».

До даты начала общественного обсуждения проекта СиПР ЭЭС 2023–2028 заинтересованным лицам будет доступна возможность:

Возможность подачи предложений по доработке проекта СиПР ЭЭС 2023–2028 будет доступна только в сроки проведения общественного обсуждения, определенные Правительством Российской Федерации.

https://www.so-ups.ru

Регион:
694
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.