На Чебоксарской ТЭЦ-2 филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» завершен капитальный ремонт энергетического котла

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» завершил капитальный ремонт энергетического котла №3 на Чебоксарской ТЭЦ-2. Выполненные работы улучшат технические характеристики агрегата и повысят надёжность теплоснабжения горожан.

В рамках мероприятий на котлоагрегате был выполнен ремонт горелок котла, барабана, конденсационной установки с частичной заменой трубных пучков, регенеративного воздухоподогревателя, дутьевого вентилятора и т.д. Также проведена экспертиза промышленной безопасности по продлению эксплуатационного срока основных элементов и котлоагрегата в целом.

Комплекс работ на ТЭЦ позволит продлить срок эксплуатации оборудования, повысить эффективность и надежность работы станции, а следовательно, и качество теплоснабжения города.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
327
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.