Компания "ОМЗ-Литейное производство" прошла аудит Siemens AG

Компания ОМЗ-Литейное производство, входящая в Группу ОМЗ, прошла окончательный аудит немецкой компании Siemens AG.
По результатам аудита ОМЗ-Литейное производство было включено в реестр поставщиков Siemens AG, исполняющих аттестационный заказ.

В рамках аудита на соответствие стандартам поставщиков Siemens AG проверялось состояние оборудования, организация процессов производства и контроля, наличие необходимого программного обеспечения и др.

В ближайшее время компания ОМЗ-Литейное производство получит от Siemens AG обновленную нормативно-техническую документацию на изготовление аттестационной партии отливок. В общей сложности компания должна будет изготовить 3 комплекта отливок для газовых турбин с предварительной и полной механической обработкой.

Началом сотрудничества компаний стала программа локализации производства газовых турбин Siemens в России, реализуемая на ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин», совместном предприятии Siemens AG и ОАО «Силовые машины».


http://www.i-mash.ru

446
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.