Долговское нефтяное месторождение

В 30-35 км к северо-востоку от месторождения расположена железнодорожная станция и промышленный центр г. Бузулук, через который проходит железная дорога Оренбург-Самара. В 16 км к востоку от месторождения находится районный центр с. Курманаевка. В районе месторождения находятся более мелкие населенные пункты: Бобровка, Семеновка, Ромашкино, сообщение между которыми осуществляется по грунтовым и проселочным дорогам. Ближайшими месторождениями являются Ново-Долговское, Тананыкское.

https://rfgf.ru

Недропользователь ПАО "НК "РОСНЕФТЬ"
Тип месторождения
  • нефтяное
  • газовое
11:07
1.32K

Упоминания в новостях:

Площадки нефтедобычи обустроят на месторождениях в Оренбургской области
Саратовский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство объектов обустройства нефтяных месторождений в Оренбургской области. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение. Первые проявления нефти в Оренбуржье были обнаружены еще в XVIII веке.
592
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.