Разрез Черниговский/Черниговец

Известным промышленным центром является разрез «Черниговский». Он уже вошёл в отечественную историю как уникальное предприятие, которое впервые в России открыло фабрику, способную перерабатывать одновременно два разных угля — коксующийся и энергетический. Несмотря на долгую историю предприятия (с 1954 года), прогрессивная «Черни­говская-Коксовая» фабрика открылась только в декабре 2012 года.

Запасов угля у ЗАО «Черниговец», по подсчётам специалистов, должно хватить на 30 лет и более, поэтому разработаны долгосрочные планы по расширению и развитию процесса обработки угля открытым способом. В общем от предприятия ожидается подготовка 220 млн тонн угля. Это значит, что в отделе кадров Черниговского разреза вакансии будут обязательно. В лице ЗАО «Черниговец» официальный сайт фабрики пропагандирует стабильно развивающееся производство, способное обеспечить местных жителей и вновь прибывших достойной зарплатой и уверенностью в завтрашнем дне. Информацию о работе в Черниговском разрезе отдел кадров предоставляет всем желающим. Контактная информация прилагается.

https://hcsds.ru

10:48
437

Упоминания в новостях:

Мировым рекордом производительности труда завершили год горняки разреза «Черниговец»
По итогам 2018 года бригада экскаватора P&H 2800 №52 АО «Черниговец» (АО ХК «СДС-Уголь») под руководством Руслана Федякина установила очередной мировой рекорд по отгрузке горной массы на данном типе оборудования. Согласно результатам анализа производительности горного оборудования, проведенном компанией Joy Global (Komatsu Mining Corp.
1.51K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.