Тобольская ТЭЦ

Тобольская ТЭЦ

https://www.rosteplo.ru

www.fortum.ru

21:20
611

Упоминания в новостях:

Башенные градирни на ул. Юдина в Тобольске будут реконструированы
Башенные градирни 1-й очереди производства электротеплопарогенерации (ЭТПГ) «ЗапСибНефтехима» будут полностью обновлены. Они необходимы для охлаждения воды, использующейся на ТЭЦ для производства электроэнергии, и прослужили около 40 лет.
789
СИБУР модернизирует главный теплоисточник Тобольска
Главгосэкспертиза России изучила проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию производства электротеплопарогенерации ООО «ЗапСибНефтехим» (ранее Тобольская ТЭЦ). По итогам рассмотрения представленных материалов выдано положительное заключение.
770
ФСК ЕЭС и СИБУР на ПМЭФ заключили соглашение о намерениях в части Амурского ГХК
Председатель Правления ФСК ЕЭС Андрей Муров и Председатель Правления СИБУР Холдинга Дмитрий Конов на полях ПМЭФ-2019 подписали соглашение о намерениях, направленное на обеспечение надежного энергоснабжения объектов СИБУРа и развитие электросетевого комплекса регионов деятельности компании.
1.11K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.