Ильский НПЗ

Ильский НПЗ

https://www.i-npz.ru

Адреса и контакты

12:31
464

Упоминания в новостях:

«Россети» обеспечили мощностью расширение Ильского НПЗ – одного из крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий юга России
Модернизированы системы противоаварийной автоматики на подстанциях 500 кВ «Кубанская» и 220 кВ «Афипская» для технологического присоединения Ильского нефтеперерабатывающего завода. Предприятие получило 50 МВт мощности из Единой национальной электрической сети. Это позволит завершить проект, нацеленный на увеличение производства. Благодаря ему на Кубани будет создано более 1 000 новых рабочих мест.
689
Соглашения с 2мя НПЗ закроет потребность сельхозпредприятий Кубани в топливе
Краснодарский край заключил на Российском экономическом форуме (РИФ) в Сочи соглашения с 2 нефтеперерабатывающими заводами ( НПЗ ), в рамках которых Ильский НПЗ удвоит объемы переработки, а Афипский НПЗ нарастит мощности переработки на 50%.  Об этом 16 февраля 2018 сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.
450
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.