Хабаровский НПЗ

Хабаровский нефтеперерабатывающий завод – одно из важнейших предприятий отечественной промышленности на Дальнем Востоке и ключевое звено Группы ННК, с комплексом мощностей по переработке 5 млн. тонн нефти в год. Производственная продукция реализуется сбытовыми предприятиями Группы потребителям Хабаровского, Приморского и Камчатского краев, Амурской, Магаданской областей и Бурятии, экспортируется в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Все производимые предприятием моторные топлива реализуются на территории Дальнего Востока, гарантируя бесперебойное обеспечение населения качественными нефтепродуктами.

Группой компаний ННК вкладываются значительные ресурсы в новое строительство и модернизацию основных средств, обеспечивающих промышленную и экологическую безопасности производства.

Хабаровский НПЗ — это передовое производство и крупный налогоплательщик, более 1200 рабочих мест и развитая социальная сфера.

http://www.khab-npz.ru

15:45
628

Упоминания в новостях:

РОТЕК обеспечил изготовление и поставку колонны для Хабаровского НПЗ с опережением графика
Компания РОТЕК изготовила колонну для Хабаровского нефтеперерабатывающего завода (входит в группу «НК Альянс»). Установка К-303 будет использоваться для разделения на легкую и тяжелую нафту. 28-метровая колонна весит около 30 тонн. Работы были завершены с опережением графика, и сегодня оборудование уже доставлено в Хабаровск. Работы по производству велись на ОАО «Тамбовский завод «Комсомолец» им.
441
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.