от
до
    Выбрать
    ​Защитное сооружение Яйвинской ГРЭС признано лучшим на федеральном уровне по итогам 2024 года
    По итогам смотра-конкурса на лучшее защитное сооружение гражданской обороны (группа II вместимостью от 150 до 600 человек) в субъектах Приволжского федерального округа РФ (16 субъектов) победителем определен филиал «Яйвинская ГРЭС» ПАО «Юнипро». Защитное сооружение ГО Яйвинской ГРЭС рассчитано на прием 300 укрываемых.
    1.42K
    ​На Яйвинской ГРЭС наградили победителей ежегодного корпоративного смотра-конкурса по охране труда
    По итогам года все подразделения филиала «Яйвинская ГРЭС» ПАО «Юнипро» оценивались по множеству критериев, среди которых показатели соответствия оценки безопасности производства работ в структурных подразделениях, полнота и правильность применения работниками средств индивидуальной и коллективной защиты, показательный допуск бригад к производству работ, отсутствие несчастных случаев с собственным
    520
    Яйвинская ГРЭС укрепила возможности огнеборцев
    В 2024 году Яйвинская ГРЭС реализовала два проекта, направленных на улучшение противопожарной защиты предприятия: это обновление и пополнение парка пожарной техники и ремонт зданий. Так, в декабре 2024 года закуплена пожарная автолестница АЛ-32 с высотой подъема до 32 метров.
    278
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.