АО «ОКБМ Африкантов» стало победителем всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика

АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) стало победителем Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность — 2014» в номинации «За инновационное развитие».

Организатором конкурса выступил Российский союз промышленников и предпринимателей. Цели конкурса — содействие устойчивому развитию компаний, которое отвечает долгосрочным экономическим интересам Российской Федерации, а также определение динамично развивающихся компаний по итогам 2014 года на основе экономических и социальных показателей их деятельности. Конкурс проводился в два этапа: на региональном и федеральном уровне.

Среди других номинантов и победителей конкурса — ФГУП «ВНИИА», ОАО «МСЗ», ОАО «РЖД», ОАО «РусГидро», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» и другие.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках мероприятий Недели российского бизнеса, которая пройдет с 16 по 20 марта в Москве.





Медиа-центр АО «Атомэнергомаш» http://www.rosatom.ru
361
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.