НПО "ЭЛСИБ" ОАО стало лауреатом конкурса "За успешное развитие бизнеса в Сибири".

2 июля 2014 года прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири», организованного Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий при поддержке Правительства Новосибирской области, мэрии г. Новосибирска и др.

В 2014 году конкурс проводился в 17-ый раз, в нем приняло участие 228 предприятий. Основной целью конкурса является содействие развитию деятельности предприятий Новосибирской области на внутреннем и внешнем рынках, развитие инвестиционной и инновационной деятельности.

«ЭЛСИБ» ежегодно принимает участие в конкурсе, подтверждая статус «Надежный партнер», который дает право предприятию участвовать в региональных целевых программах, инвестиционных проектах, а также право на информационную поддержку и благоприятный режим во взаимоотношениях с государственными органами власти и управления.

По итогам конкурса НПО «ЭЛСИБ» ОАО было признано лауреатом в номинации «За участие в федеральных целевых программах и выход на новые товарные рынки» Предприятие было награждено сертификатом подтверждающим официальный статус «Надежный партнер», а генеральному директору «ЭЛСИБа» Дмитрию Безмельницыну был вручен именной дипломом «За успешное управление бизнесом в Сибири».
Категории:
347
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.