АО ВНИИНМ и Московская ассоциация предпринимателей заключили соглашение о сотрудничестве

На проходящем в Москве IX Международном форуме поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2017» АО «Высокотехнологический научно-исследовательский институт неорганических материалов имени А.А. Бочвара» (г. Москва, входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») и МОО «Московская ассоциация предпринимателей» подписали соглашение о сотрудничестве для объединения научно-технического потенциала и проведения совместных исследований в области развития инжиниринговой деятельности института.
Подписи под документом поставили генеральный директор АО «ВНИИНМ» Леонид Карпюк и президент Московской ассоциации предпринимателей Евгений Поденок.
Изображение
Документ предусматривает привлечение организаций и предприятий Российской Федерации к участию в реализации совместных инициатив и проектов, а также продвижение и реализацию продукции, получаемой в рамках совместной деятельности, на рынке РФ и зарубежных рынках. В рамках соглашения стороны планируют вести конструктивный диалог по вопросам проведения прикладных и фундаментальных научных исследований, разработки новых технологий, производства и реализации высокотехнологической продукции, а также инвестиционной, внешнеэкономической и инновационной деятельности.
http://www.rosatom.ru
446
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Добавить Товар или Услугу

Добавить объявление с товаром или услугой могут зарегистрированные на сайте посетители, представители организации по ссылке :https://in-power.ru/products/add .

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.