Росатом принимает участие в XVI Международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2016»

18 апреля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» открылась XVI Международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» («НЕФТЕГАЗ-2016»). Это крупнейшая международная площадка с участием мировых и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности. Мероприятие проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.


Изображение

В объединенной экспозиции Госкорпорации «Росатом» на выставке принимают участие: Группа компаний ASE, ФГУП «ВНИИА им. Н.Л. Духова», АО «Атомэнергомаш», ПАО «ЗиО-Подольск», ФГУП «ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е. Седакова», АО «ОКБМ им. И.И. Африкантова» и ПО «Старт». Предприятия и организации Росатома демонстрируют посетителям выставки услуги и продукцию для предприятий нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газовой промышленности. В частности, Группа компаний ASE представляет российскую технологию Multi-D — систему управления жизненным циклом сложных инженерных объектов, аккумулирующую сведения о всех этапах проектирования, начиная с разработки проекта и заканчивая выводом из эксплуатации. ФГУП «ВНИИА им. Н.Л. Духова» демонстрирует аппаратуру импульсного нейтронного каротажа и сигнализаторы давления жидкостей и газов. ПАО «ЗиО-Подольск» представляет информацию о емкостном и теплообменном оборудовании. АО «ОКБМ им. И.И. Африкантова» демонстрирует герметичные насосы ГЭН 10/40 (12/50), ГЭН 70/65, ГЭН 80/220, ХГН 200/210, обеспечивающие перекачивание взрывоопасных, токсичных, агрессивных жидкостей в различных отраслях промышленности.

Представители предприятий и организаций Госкорпорации «Росатом» также примут участие в деловой программе III Национального нефтегазового форума, который откроется 19 апреля.

Пресс-служба ООО «Атомэкспо»http://www.rosatom.ru
449
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.