"Электротяжмаш" принимает участие в Международной выставке-конференции в Нью-Дели.

С 14 по 16 мая ГП завод «Электротяжмаш» демонстрирует свои разработки в области энергетического машиностроения на 14-й выставке мировых и национальных достижений энергетического сектора Power-Gen India&Central Asia 2015 в Нью-Дели (Индия).
Мероприятие такого уровня позволяет предприятию продемонстрировать свой потенциал в сфере энергетического машиностроения и закрепить репутацию поставщика качественного и надежного оборудования.
«Мы работаем над расширением рынков сбыта нашей продукции, установлением новых контактов и продвижением услуг нашего завода. Выставка Power-Gen India&Central Asia 2015 является выгодной платформой для деловых переговоров с потенциальными потребителями нашей продукции», – отметил первый заместитель директора ГП завод «Электротяжмаш» Дмитрий Костюк.
441
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.