Объект по производству электрической энергии Читинской солнечной электростанции получил разрешение на допуск в эксплуатацию

Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 6 мая 2022 года провело осмотр объекта по производству электрической энергии Читинской солнечной электростанции (Читинская СЭС) общей мощностью 35 МВт, ООО «Грин Энерджи Рус».

В результате осмотра установлено, что объект соответствует требованиям нормативных правовых актов, предусмотренных пунктом 24 Правил выдачи разрешений на допуск в эксплуатацию энергопринимающих установок потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, объектов электросетевого хозяйства, объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию объекта.

https://www.gosnadzor.ru

Компания / объект:
976
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.