«Сибгазстройдеталь» выпустит 388 комплектующих для ветрогенераторов

ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь» заключило 5-летний контракт с компанией Red Wind «РЭД ВИНД Б.В.» на производство каркаса гондолы ветроэнергетических установок. Общий объем поставки – 388 комплектов.

Выпуск продукции в рамках контракта обеспечит заводу «Сибгазстройдеталь» гарантированные объемы производства, а также позволит внести значительный вклад в локализацию производства высокотехнологичной продукции на территории Российской Федерации и развитие промышленного потенциала страны.

«Для компании «Сибгазстройдеталь», специализирующейся на выпуске соединительных деталей трубопроводов для нефтяной, газовой и топливной промышленности,– это первый шаг по выходу на новый для нее рынок ветроэнергетики», — комментирует председатель совета директоров ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь» Арсений Футорян.

https://www.eprussia.ru

441
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.