Афипский НПЗ поддержал экологическую акцию Чистые берега

Коллектив Афипского НПЗ принял участие в экологической акции «Чистые берега», прошедшей по инициативе молодежного комитета администрации поселка Афипский. Об этом 22 июня 2018 г сообщает Афипский НПЗ. Во Всемирный день защиты окружающей среды сотрудники предприятия вместе с несколькими десятками добровольцев занимались уборкой мусора на берегах реки Афипс, а также облагораживанием мест для отдыха.

По итогам акции было собрано и вывезено свыше 60 мешков с бытовыми отходами. В перспективе экологическую акцию «Чистые берега» планируется проводить на регулярной основе. Афипский НПЗ и его коллектив с большим вниманием относится к вопросам охраны окружающей среды. Предприятие организует собственные субботники и мероприятия по озеленению прилегающих территорий, а также принимает участие в акциях, проводимых экологическими организациями и государственными и муниципальными учреждениями.

Компания / объект:
829
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.