В первом полугодии «РусГидро» ввела 30,5 МВт дополнительных мощностей

18 октября 2019 года состоялось заседание Совета директоров ПАО «РусГидро» в заочной форме. Совет директоров принял к сведению информацию о ходе реализации Долгосрочной программы развития Группы «РусГидро» за 1 полугодие 2019 года.

Так, компания выполняет основные задачи, сформулированные в Программе. За отчетный период «РусГидро» продолжила реализацию ключевых инвестиционных проектов. По итогам первого полугодия 2019 года в результате реализации проектов техперевооружения и реконструкции введено 30,5 МВт дополнительной электрической мощности на Воткинской, Жигулевской и Новосибирской ГЭС.

Совет директоров утвердил отчет о ходе выполнения мероприятий по реализации непрофильных активов ПАО «РусГидро» за 9 месяцев 2019 года. Так, с целью повышения эффективности и оптимизации структуры реализовано 14 активов. Продолжена также реализация мероприятий по совершенствованию системы корпоративного управления.

eprussia.ru

Категории:
870
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.