В Южно-Сахалинске установят новые очистные сооружения

Очистные сооружения в районе Ново-Александровск города Южно-Сахалинска планируют реконструировать, сообщает RosTender.info.

На действующих очистных сооружениях №3 на улице Науки будет смонтирована станция полной биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Ее производительность составит 2 тысяч кубометров в сутки. Новая станция должна обеспечить очистку сточных вод до норм сброса в водные объекты рыбохозяйственного значения. Как ожидается, она будет запущена в декабре 2020 года.

Администрация Южно-Сахалинска объявила тендер по выбору подрядчика для проведения работ. Максимальная стоимость контракта, который заключат с победителем, составляет 324 млн рублей, средства поступят из городского бюджета.

Заявки на участие в тендере принимают до 22 ноября, и в этот же день конкурсная комиссия выберет победителя.

Источник: http://rostender.info/news/2019111505

3.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.