Мобильное приложение TNF 2020 поможет участникам быть в курсе событий

Для гостей Тюменского нефтегазового форума (TNF 2020), который пройдет 22-24 сентября 2020 года, разработано мобильное приложение ТНФ’20 с простым, интуитивно понятным и одновременно функциональным интерфейсом. Приложение доступно как на устройствах IOS, так и на Android.

После регистрации у каждого пользователя появляется личный кабинет, в котором он может заполнить информацию о себе и компании, ознакомиться с актуальной программой форума, создать личное расписание. В чате приложения можно связаться с другими гостями TNF и обсудить общие темы, задать вопросы спикерам панельных сессий и круглых столов, выступающим офлайн.

Важные сообщения от организаторов будут приходить на телефоны пользователей в виде оповещений — это гарантия того, что участники, скачавшие мобильное приложение TNF, не пропустят то или иное мероприятие. Выражать свою позицию в несколько кликов независимо от местонахождения позволяет функция голосования и опросов в приложении. А еще в разделе «Фотогалерея» гости смогут делиться фотографиями и увидеть себя на официальных снимках Тюменского нефтегазового форума.

В этом году на Тюменский нефтегазовый форум уже зарегистрировалось рекордное количество участников: около 3000 офлайн и более 4000 онлайн-гостей. Таким образом платформа TNF Online позволила значительно расширить аудиторию форума.

Источник: eprussia.ru

Категории:
545
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.