Специалисты «Пермэнерго» обеспечили электроснабжение нового детского сада в микрорайоне «Любимов» города Березники

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала»-«Пермэнерго» создали электросетевую инфраструктуру для подключения нового детского сада, возведенного в микрорайоне «Любимов» в правобережной части города Березники.

С целью технологического присоединения важного социального объекта энергетики установили две блочных комплектных трансформаторных подстанции, каждая из которых оснащена двумя трансформаторами мощностью по 1250 кВА. Кроме того, построена кабельная линия 10 кВ протяженностью почти 1 км.

Новый трехэтажный детский сад в микрорайоне «Любимов» рассчитан на 240 детей, причем 60 мест в нем будет отведено под ясли. Дошкольное учреждение включает все необходимые помещения для групп, музыкальный и спортивный залы, медицинский кабинет, столовую. Здание также будет оснащено специальными лифтами для детей с ограниченными возможностями здоровья.

https://www.mrsk-ural.ru

1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.