Специалисты "Челябэнерго" обеспечили надежное электроснабжение детского сада в селе Айлино

Энергетики Златоустовских электросетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» реконструировали электросетевую инфраструктуру детского сада в селе Айлино Саткинского района Челябинской области.

Для обеспечения необходимой категории надежности электроснабжения специалисты «Челябэнерго» реконструировали и ввели в эксплуатацию воздушную линию классом напряжения 0,4 кВ протяженностью более 300 м. В ходе работ произведена замена морально устаревшего провода на СИП (самонесущий изолированный провод). Высокотехнологичный СИП является идеальным материалом для использования в системе электроснабжения частного сектора и социально значимых объектов. Самонесущий изолированный провод гарантирует надежную передачу электроэнергии даже в самых сложных климатических условиях, обеспечивает максимальную защиту от несанкционированных подключений к электрическим сетям и сводит к нулю возможность получения электротравмы.

В настоящий момент дошкольное образовательное учреждение готово принять до 80 детей.

Все работы выполнены специалистами компании без привлечения подрядных организаций в рамках исполнения обязательств по договору технологического присоединения к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго».

http://www.ruscable.ru
Категории:
353
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.