Сотрудники филиала «Чувашэнерго» прошли курс гражданской обороны

83 работника Аппарата управления и Северного производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Чувашэнерго» прошли и успешно завершили обучение на курсах гражданской обороны в г. Чебоксары.

Занятия проводились в соответствии с планом переподготовки и повышения квалификации в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций филиала на 2019 год. В ходе обучения преподаватели курсов познакомили слушателей с федеральными законами в области ГО и ЧС, а также законопроектами, действующими на территории Чувашской Республики.

Кроме того, энергетикам подробно рассказали о системе мероприятий по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Обеспечение непрерывного обучения и повышения профессионального уровня работников – одно из приоритетных направлений кадровой политики филиала «Чувашэнерго». В ближайшее время еще 53 сотрудника филиала «Чувашэнерго» пройдут обучение по курсу гражданской обороны в городах Канаш и Алатырь.

1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.