Генеральный директор ПАО «МРСК Волги» Владимир Рябикин принял участие в обучении по курсу «Стратегия и тактика в эпоху цифровизации»

В ходе мероприятия, которое в течение нескольких дней проходило на площадке передового учебного центра республики, топ-менеджеры изучили передовой опыт внедрения цифровых технологий глобальными лидерами различных секторов экономики, ознакомились с современными способами повышения эффективности бизнеса в реалиях российской энергетической отрасли.

– Главная компетенция на сегодняшний день – это умение и стремление учиться. В условиях стремительно меняющегося мира, цифровой трансформации нашей отрасли она приобретает особую значимость. Этой компетенцией должен владеть каждый сотрудник нашей компании вне зависимости от его возраста, должности и статуса, – подчеркнул генеральный директор «МРСК Волги» Владимир Рябикин. – Внедрение новых технологий, реализация крупных проектов в современных реалиях требует от нас не только новых подходов, новых навыков, новых знаний, максимальной вовлеченности, но и в некотором смысле – изменения нашего профессионального мировоззрения с учетом вектора развития отрасли.

1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.