Генеральный директор ОАО "Россети" Олег Бударгин отметил работу энергетиков ОАО "МРСК Урала" в части

В адрес генерального директора ОАО «МРСК Урала» Сергея Дрегваля от имени генерального директора ОАО «Россети» Олега Бударгина поступила телеграмма, в которой Глава компании выразил благодарность коллективу «МРСК Урала» за обеспечение высокого уровня надежности работы электросетевого комплекса Уральского региона и Прикамья при прохождении зимнего максимума нагрузок 2014-2015 г.г.

«Выражаю Вам и всему коллективу искреннюю признательность за ответственную работу и обеспечение высокого уровня надежности электросетевого комплекса при прохождении осенне-зимнего периода. Благодаря профессионализму, сплоченности и взаимопомощи «Россети» снизили удельную аварийность на 28%, а также среднее время перерывов в электроснабжении – до трех часов. За этими цифрами, безусловно, стоит Ваш личный вклад и вклад Вашего трудового коллектива», — отмечено в документе.

ОАО «МРСК Урала» в 2014 году направила более 1,54 млрд рублей на выполнение ремонтной программы. Данные объемы финансовых средств позволили в полной мере подготовить оборудование к прохождению зимы. За время осенне-зимнего периода 2014-2015 г.г. уральские энергетики не допустили серьезных технологических инцидентов и обеспечили надежное функционирование сетевого комплекса. Средняя длительность перерывов в электроснабжении потребителей снизилась во всех филиалах и ДЗО ОАО «МРСК Урала» на 45%. В абсолютных цифрах средняя длительность ликвидации по итогам ОЗП в контуре компании составляет 1,39 часа.

Сегодня во всех производственных отделениях и филиалах «МРСК Урала» стартовала активная фаза ремонтной кампании и подготовки сетевого комплекса к зиме 2015-2016 г.г. На эти цели ОАО «МРСК Урала» в 2015 году направит 1,59 млрд рублей, сохранив объемы реализации своих производственных планов, несмотря на существующие внешние экономические факторы.
Стоит подчеркнуть, что телеграммы от имени генерального директора ОАО «Россети» Олега Бударгина, в которых отмечен труд уральских энергетиков, также поступили и в филиалы ОАО «МРСК Урала».

http://www.ruscable.ru
Категории:
361
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.