Реконструкция подстанции «Цементная» в Волгоградской области обеспечит дополнительную мощность крупному промышленному предприятию

Реконструкция подстанции «Цементная» в Михайловском районе Волгоградской области обеспечит дополнительную электрическую мощность местному цементному заводу, поможет увеличить объем производства. Дальнейшее развитие предприятия будет способствовать развитию строительной отрасли в регионе, созданию новых рабочих мест.

Пуско-наладочные работы по установке первого трансформатора из двух, запланированных к замене, уже завершены. Второй силовой трансформатор будет введен в эксплуатацию до конца июня. Мощность подстанции увеличится до 80 МВА, что позволит предприятию выйти на полную мощность.
Завершение всех необходимых мероприятий и сдача объекта запланированы на конец 2019 года. Объем капитальных вложений в инвестиционный проект составляет 24 млн рублей.

https://mrsk-yuga.ru

1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.