В филиале «Тулэнерго» отремонтировано более 900 км линий электропередачи

В рамках реализации ремонтной программы в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Тулэнерго» проводится ремонт воздушных линий электропередачи (ВЛ) 0,4-110 кВ и трансформаторных подстанций (ТП) 6-10/0,4 кВ.

В настоящее время энергетики завершили капитальный ремонт 390 ТП 6-10/0,4 кВ и отремонтировали 880 км воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-110 кВ. При этом особое внимание уделяется ремонту энергооборудования, обеспечивающего электроэнергией социально значимые и инфраструктурные объекты.

В ходе ремонтной программы 2019 года в Тулэнерго планируется выполнить капитальный ремонт 1256 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, произвести ремонтные работы на 3944 километрах линий электропередачи 0,4 — 110 кВ.

Напомним, что ремонтная программа филиала «Тулэнерго» формируется ежегодно в соответствии с долгосрочными планами ремонтов, а также на основании результатов диагностики, текущей эксплуатации и технического состояния оборудования.

Ее успешная реализация позволит повысить качество и надежность электроснабжения всех категорий потребителей из населенных пунктов в зоне ответственности 14 районов электрических сетей филиала «Тулэнерго» и подготовить оборудование электросетевого комплекса к безаварийному прохождению отопительного периода 2019 – 2020 года.

https://www.mrsk-cp.ru

928
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.