Студенческий отряд филиала «Чувашэнерго» организовали квест по электробезопасности на площадке летнего лагеря

Студенты стройотряда, работающие в этом году на объектах филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Чувашэнерго» совместно с энергетиками устроили настоящий праздник для детей из оздоровительного лагеря «Космонавт». Около 80 ребят приняли участие в энергетической квест-игре «Proсвет».

Школьники вместе со своими вожатыми разбились на 4 команды, в которых выполняли различные творческие и интеллектуальные задания: разгадывали кроссворд, отвечали на вопросы энерго-викторины, выполняли ситуационные задания на отработку практических навыков безопасного нахождения вблизи энергообъектов, а также с бытовыми электрическими приборами. В ходе игры энергетики «Чувашэнерго» еще раз напомнили детям о правилах обращения с электричеством как дома, так и на улице. Все участники квеста получили в подарок от студентов сладкие призы, а команда победитель – детские раскраски и расписание уроков с правилами электробезопасности.

Воспитатели детского лагеря поблагодарили сотрудников филиала за проведенную игру и отметили, что подача информации в форме квеста помогает детям лучше усваивать информацию, а значит делает каникулы более безопасными.

887
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.