Энергия для бизнеса: «Россети Кубань» присоединила крупных потребителей в адыгейском энергорайоне

В Адыгейском филиале «Россети Кубань» с начала года выдано 14,7 МВА мощности потребителям восьми районов Краснодарского края и Республики Адыгея. Среди новых абонентов – кирпичный завод, предприятия АПК и туристической сферы.

Всего было исполнено более 800 договоров на технологическое присоединение и увеличение присоединенной мощности. Наибольшее число присоединенных абонентов – это потребители с мощностью до 15 кВт. Среди подключенных потребителей – субъекты малого и среднего бизнеса в агропромышленной и туристической сфере. В частности, в Адыгее были подключены такие крупные объекты, как кирпичный завод в селе Красногвардейское, колбасных цех в поселке Северный и мельничный комплекс в станице Гиагинская.

Всего с начала года за подключением к электросетям обратилось 995 физических и юридических лиц с общей запрашиваемой мощностью 19 МВА.

– Для удобства потребителей на территории муниципальных образований действуют центры и пункты обслуживания потребителей, функционирующие по принципу единого окна. Абоненты могут подать заявки на технологическое присоединение, замену приборов учета электроэнергии, техническое обслуживание энергооборудования, сдать электросчетчики на проверку работоспособности и многое другое. Полный перечень оказываемых услуг можно увидеть на официальном сайте компании kubanenergo.ru в разделе «Потребителям», – рассказал исполняющий обязанности заместителя директора по реализации и развитию услуг Адыгейского филиала «Россети Кубань» Нурдин Джанхот.

Справка. Филиал Адыгейские электрические сети обеспечивает электроэнергией Апшеронский и Белореченский районы Краснодарского края, а также Гиагинский, Майкопский, Красногвардейский, Кошехабльский, Шовгеновский районы, а также пригородные поселки Майкопа в Республике Адыгея.

http://kubanenergo.ru

720
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.