Отряд «Вспышка» ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова признан лучшим среди студенческих строительных отрядов «Россети Юг»

По итогам работы в летнем трудовом сезоне 2019 года отряд «Вспышка» ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова был признан лучшим среди студенческих строительных отрядов «Россети Юг». В составе 17 лучших студенческих отрядов группы компаний «Россети» бойцы «Вспышки» примут участие в мероприятиях закрытия трудового сезона энергетических отрядов «Россети» в Москве.

Организационный комитет конкурса на лучший студенческий отряд группы компаний «Россети» оценивал успехи участников в производственной деятельности, общественной и творческой активности. Оценочные листы, в которых были такие показатели, как ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность и командная работа заполняли непосредственные руководители на объектах работ. Общественная и творческая активность оценивалась по участию студентов в субботниках, спортивных, общественных и культурных мероприятиях. По сумме баллов отряд «Вспышка» стал лучшим среди семи студенческих отрядов, трудившихся в этом году на объектах «Россети Юг». Вместе с другими отрядами–победителями с 21 по 27 октября бойцы «Вспышки» примут участие в закрытии 10-го юбилейного трудового сезона студенческих энергетических отрядов группы компаний «Россети», праздновании 60-летия движения студенческих отрядов в Российской Федерации и 15-летия создания молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

В этом году помимо творческого фестиваля, смотра фото, видео и арт-объектов, бойцам студенческих отрядов впервые предстоит сразиться в конкурсе профессионального мастерства. Задания будут включать в себя теоретическую часть, работу с интерактивным тренажером «Гоша», практические задания по замене однофазного счетчика электроэнергии, проверке и регулировке механической части реле.

Бойцы лучших студенческих отрядов группы компаний «Россети» также примут участие в мероприятиях Всероссийского слета студенческих отрядов, открытие которого пройдет 25 октября в Кремлевском дворце.

743
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.