Псковский филиал «Россети Северо-Запад» выдаст мощность проекту «На берегу истории»

Псковский филиал «Россети Северо-Запад» в рамках договора на техприсоединение к электросетям выдаст 85 киловатт мощности обновленному парку отдыха в центре города Порхов. Реконструкция рекреационной зоны будет проведена в рамках реализации проекта «На берегу истории», который получил федеральное финансирование на создание комфортной городской среды по итогам Всероссийского конкурса.

Для своевременной подачи запрошенной мощности специалисты «Восточных ЭС» Псковского филиала «Россети Северо-Запад» построят участок линии 0,4 кВ и заменят трансформатор в ТП, питающей эту часть города, на более мощный. Согласно плану реконструкции, в парке будет создана новая система освещения из 77 фонарей и построена летняя сцена с оборудованием для проведения массовых мероприятий.

http://pskovenergo.mrsksevzap.ru

673
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.