За 9 месяцев 2019 года «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» было заключено около 7 тысяч договоров на оказание дополнительных услуг

По итогам работы за 9 месяцев 2019 года выручка от реализации дополнительных услуг в «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» составила 68,966 млн рублей. Эти средства будут направлены на дополнительное финансирование производственных программ и модернизацию электросетевого комплекса региона.

За 9 месяцев было заключено 6 964 договора на оказание дополнительных услуг, из них 1 058 заявок поступило на предоставление технических ресурсов, 3 161 заявка на выдачу дубликатов технических условий, 797 заявок на установку и замену приборов учета, 1 393 заявки на услугу «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиентов при осуществлении процедуры технологического присоединения» (сопровождение технологического присоединения).

Напомним, что по вопросам получения дополнительных услуг и для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы жителям региона следует обращаться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) и к сотрудникам Офиса по обслуживанию потребителей Тулэнерго в Туле по телефону (4872) 73-04-29.

628
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.