Саратовские энергетики приняли участие в «Профсоюзном квизе»

Мероприятие прошло при поддержке Саратовской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» и объединило порядка 60 специалистов топливно-энергетического комплекса, предприятий нефтегазовой, авиационной промышленности и образовательных организаций региона. «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») в интеллектуальных играх представляли энергетики Центрального и Приволжского производственных отделений Саратовского филиала компании.

В течение двух часов профсоюзные активисты, объединившиеся в команды по отраслевому принципу, демонстрировали свои интеллектуальные способности, решали логические задачи, отвечали на вопросы из области кинематографа, музыки, искусства. На раздумье – всего 60 секунд.

– Игра получилась динамичной, надеюсь, участники получили массу положительных эмоций и новых знаний, – отметил председатель Совета Молодежи Центрального ПО «Россети Волга» Иван Глубокий – он же ведущий, автор и куратор проекта «Профсоюзный КВИЗ». – Сама идея проведения подобных мероприятий возникла в стенах нашего производственного отделения еще в прошлом году. Вместе с Советом молодежи мы успешно провели квиз для энергетиков «Россети Волга» (викторина была посвящена Всемирному дню охраны труда) и получили положительный отклик от наших сотрудников. В этом году решили собрать коллег из самых разных компаний. Надеюсь, что подобные мероприятия при поддержке региональной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» войдут в традицию.

Члены организационного комитета оценивали команды по бальной системе. Победители получили почетные грамоты и призы от регионального отделения «Всероссийский Электропрофсоюз».

769

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.