Удмуртэнерго присоединил к сетям компании 276 объектов малого и среднего бизнеса в 2019 году

В «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению объектов малого и среднего бизнеса. Всего с начала прошлого года энергетики подключили к сетям компании 276 объектов суммарной мощностью более 9,5 МВт.

Энергетики выполнили технологическое присоединение телятника на 500 голов в д. Сизяшур, свинарника и мельницы в д. Старая Монья Малопургинского района, рапсового цеха в с. Водзимонье Вавожского района, здания универсального крытого рынка и линии по распиловке древесины в с. Дебесы, зернохранилища в д. Карсашур Шарканского района, крупных производственных баз в Алнашском, Киясовском районах и г. Воткинск и др.

Ежегодно филиалом «Удмуртэнерго» создаются условия для повышения надежности электроснабжения региона, появляются новые мощности для техприсоединения новых потребителей.

— Уже не первый год мы реализуем мероприятия по повышению доступности электроэнергетической инфраструктуры для присоединения объектов малого и среднего бизнеса. Проводим встречи с руководителями предприятий, индивидуальными предпринимателями, — говорит начальник управления технологического присоединения «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» Эдуард Мингазов. – Рассказываем о том, что действующее законодательство предусматривает для малого бизнеса льготные процедуры присоединения. Уменьшаются сроки согласования документов, число визитов в компанию, у потребителей появилась возможность присоединения в день контрольного осмотра с получением необходимой документации.

Энергетики напоминают, что по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-50-50-115. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в любом из офисов обслуживания потребителей, которые расположены во всех городах и районных центрах республики. Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

542
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.