Удмуртэнерго присоединило к сетям компании более 1000 объектов малого и среднего бизнеса в 2020 году

В «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению объектов малого и среднего бизнеса. Всего с начала прошлого года энергетики подключили к сетям компании 1094 объекта дан суммарной мощностью более 23 МВт.

Изображение

Энергетики выполнили технологическое присоединение фермы на 1118 голов крупного рогатого скота в д. Собино Шарканского района, коровника на 400 голов в с. Варзи-Ятчи Алнашского района, свинарника в муниципальном образовании «Шабердинское» Завьяловского района, фермы в д. Малая Кизня Дебесского района, конюшни в Граховском районе, телятников в муниципальном образовании «Уральское» Сарапульского района, с. Турецкое Балезинского района и с. Волипельга Вавожского района и др.

Также к сетям компании были присоединены база отдыха в Каракулинском и туристический центр в Шарканском районах, детский культурно-досуговый центр «Музей занимательных наук» в г. Воткинск, магазин-пекарня в с. Киясово, дорожное кафе в д. Липовка Воткинского района, пилорама в д. Тольен Дебесского района.

Филиал «Удмуртэнерго» постоянно работает над повышением надежности электроснабжения потребителей региона, созданием новых мощностей для технологического присоединения к сетям новых потребителей.

— Мы продолжаем реализовывать мероприятия по повышению доступности электроэнергетической инфраструктуры для субъектов малого и среднего бизнеса. Проводятся онлайн-консультации с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями. Потребители получают полную информацию о том, какие льготные процедуры присоединения предусматривает для малого бизнеса действующее законодательство, — говорит заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев.– Удмуртская Республика развивается и для нас принципиально важно своевременно и в полном объеме выполнять обязательства по обеспечению качественного и надежного электроснабжения потребителей региона.

Технологическое присоединение является одной из основных услуг филиала, которая осуществляется в рамках заключенных с клиентами договоров. Удмуртэнерго реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. Действует доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое.

Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

582
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.