Более 3000 человек обратилось в 2019 году в Центр обслуживания потребителей «Мордовэнерго»

В Центре обслуживания потребителей (ЦОП) филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Мордовэнерго» подведены итоги работы в 2019 году. За этот период по различным вопросам в ЦОП поступило 3156 обращений, из которых 2383 – это заявки на технологическое присоединение (ТП). По количеству поданных заявок преобладает активность физических лиц – 1 341 заявок.

В 2019 году заключено 1960 договоров на ТП (с учетом заявок, полученных в 2018 году) на общую мощность 32 МВт. В основном заявки поступили от предприятий сельского и лесного хозяйства, охоты и рыболовства, строительства, торговли, ремонта автотранспорта. Большое количество заявок – от администраций муниципальных районов и сельских поселений для присоединения систем уличного освещения.

Сейчас в компании «Россети Волга» и её филиалах организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги ТП к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления (выдачи) электрической мощности, результатом которой становится фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам сетевого хозяйства.

В регионах зоны деятельности компании созданы и работают центры и пункты обслуживания потребителей. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует Личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на ТП и другие услуги. Также заявку на ТП можно направить через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф).

По всем вопросам, касающимся электроснабжения в Республике Мордовия, можно обращаться по телефону филиала «Мордовэнерго» (8342) 28-13-66 или по следующим адресам:

— Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко 40В;

— Республика Мордовия, Чамзинский район, п. Комсомольский, ул. Вокзальная, 9;

— Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. Желябова, 20;

— Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Старые Горяши, ул. Садовая 33.

608
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.