В 2019 году энергетики Владимирэнерго ввели в эксплуатацию более 600 км ЛЭП

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» продолжают развивать распределительную электросетевую инфраструктуру Владимирской области

Инвестиционная программа энергетиков направлена на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей, создание условий для технологического присоединения к электросетям.За 2019 год энергетики Владимирэнерго ввели в работу более 100 МВА трансформаторной мощности и 603 км линий электропередачи.

Для технологического присоединения к сетям новых потребителей, в том числе льготных групп потребителей до 150 киловатт, энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» ввели 28,9 МВА трансформаторной мощности и 334 км ВЛ. В целях повышения надёжности и качества электроснабжения населённых пунктов в различных районах области было реконструировано более 242 км распределительных сетей 0,4-10 кВ. При реконструкции неизолированные провода заменяются на более надёжные самонесущие изолированные, деревянные опоры на железобетонные, увеличивается сечение провода, используются более мощные и энергоэффективные трансформаторы.

Выполнение инвестиционной программы — одно из приоритетных направлений деятельности Владимирэнерго. Ее реализация способствует повышению качества и надежности электроснабжения промышленных и сельскохозяйственных предприятий, коммунальных и социальных объектов, бытовых потребителей; создает возможности для технологического присоединения новых потребителей к электросетям. Таким образом, энергетики Владимирэнерго вносят свой вклад в социально-экономическое развитие региона.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.