Ремонтная кампания на энергообъектах «Т Плюс» в Марий Эл и Чувашии проходит в штатном режиме

Подготовка оборудования энергообъектов «Т Плюс» в Марий Эл и Чувашии к новому отопительному сезону продолжается в плановом режиме. В этом году ее финансирование превышает 770 млн рублей, что на 70 млн рублей больше прошлогодних затрат.


В настоящее время текущие ремонты ведутся на генерирующем оборудовании всех трех станций филиала. На Чебоксарской ТЭЦ-2 работы проходят на двух котлах и одной турбине, на Новочебоксарской ТЭЦ-3 ведется ремонт одного из котлов и одной турбины, на Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 – котла. Здесь будут выполнены необходимые мероприятия для улучшения технико-экономических показателей и повышения надежности генерирующего оборудования.


В условиях сложной эпидемиологической ситуации все мероприятия ремонтной кампании реализуются в строгом соответствии с мерами защиты коронавирусной инфекции.

Оперативный и ремонтный персонал соблюдают необходимую дистанцию. Сотрудники обеспечены дополнительными средствами индивидуальной защиты, антисептическими растворами. Проводится ежедневная дезинфекция всех помещений и служебного транспорта.

На всех производственных площадках ведется ежедневная термометрия.


«Потребители должны быть надежно обеспечены теплом, светом и горячей водой в любой ситуации, поэтому мы делаем все необходимое для стабильной работы как оборудования ТЭЦ, тепловых сетей, так и персонала», — отметил директор филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» Сергей Ушаков.


Реализовать ремонтную и инвестиционную программы 2020 года филиал намерен в полном объеме.

https://www.tplusgroup.ru

573
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.