«Россети Центр и Приволжье» обеспечило технологическое присоединение нового фельдшерско-акушерского пункта в Вавожском районе Удмуртской Республики

Новый ФАП в деревне Жуё-Можга уже начал принимать первых пациентов. Почти 300 жителей деревень Жуё-Можга и Большая Можга смогут получить здесь необходимую медицинскую помощь. Технологическое присоединение фельдшерско-акушерского пункта позволило сделать жизнь сельских жителей комфортнее, а медицинскую помощь — доступнее. Тем самым «Россети Центр и Приволжье» вносят свой вклад в реализацию региональных целевых программ в области здравоохранения Удмуртской Республики.

В ходе работ по технологическому присоединению ФАП в установленные сроки были реконструированы существующие, а также построены новые участки линий электропередачи с использованием самонесущего изолированного провода. Мощность вновь присоединенного объекта составила 15 кВт.

— Благодаря ответственному отношению к делу и эффективной координации действий энергетиков, работы по подключению ФАП удалось выполнить в самые сжатые сроки, — отмечает директор «Россети Центр и Приволжье» Андрей Малышев. — Энергетики и в дальнейшем готовы делать всё необходимое для успешной реализации программ по улучшению качества и обеспечению доступности медпомощи для населения региона.

«Росети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. Действует доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и многое другое.

https://www.mrsk-cp.ru

589
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.