Урайский филиал «Россети Тюмень» обеспечил надёжность электроснабжения потребителей Даниловского месторождения нефти и газа

Энергетики филиала АО «Россети Тюмень» Урайские электрические сети завершили установку современных ограничителей перенапряжения на линии электропередачи 110 кВ «Новая – Советская». Новое оборудование установлено на заходах к подстанции «Даниловка» на концевых опорах линии. Данные работы выполнены для защиты оборудования ПС 110/35/6 кВ «Даниловка» от грозовых перенапряжений.

В результате установки защитных устройств возросла надежность электроснабжения Даниловского месторождения нефти и газа компании «ЛУКОЙЛ–Западная Сибирь».

Новые ограничители перенапряжения компактны, надежны и удобны в эксплуатации, адаптированы к различным климатическим условиям, устойчивы к атмосферным загрязнениям и способны выдерживать большие значения перенапряжения. Срок эксплуатации новых устройств составляет около 30 лет.

Всего на линиях филиала «Урайские электрические сети» установлено более 800 ограничителей перенапряжения.

https://www.te.ru

502
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.