В Цивильском районе Чувашии завершился капитальный ремонт подстанции 110/6 кВ

В филиале ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» продолжается комплексный капитальный ремонт энергооборудования, направленный на повышение надежности электросетевого комплекса. В Цивильском районе Чувашской Республикизавершены ремонтные работы на подстанции 110/6 кВ «Тиньговатово», которая обеспечивает электроснабжение местной нефтеперекачивающей станции. Общая стоимость затрат на ремонт составила более 2,5 млн рублей.

За время проведения работ на подстанции энергетики капитально отремонтировали заземлители и разъединители 110 кВ, секции шин, обогрев оборудования, щиты переменного и постоянного тока. Также выполнен текущий ремонт высокочастотных заградителей, конденсаторов связи и разрядников. Проведена плановая замена трех высоковольтных вводов Т-1 и 75 единиц опорно-стержневой изоляции на ОСШ-110 кВ.

Ремонтная кампания, которая ведется в настоящее время филиалом «Чувашэнерго», – одно из ключевых направлений деятельности по подготовке электросетевого комплекса к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.

581
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.