Филиал «Пензаэнерго» – победитель в двух номинациях регионального этапа конкурса «МедиаТЭК»

Филиал «Россети Волга» – «Пензаэнерго» признан одним из победителей регионального этапа шестого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». Компания лидировала сразу в двух номинациях – «Популяризация профессий ТЭК» и «Безопасная энергия» в категории участников «Пресс-службы региональных компаний ТЭК».

Проект «Пензаэнерго» «Знакомство с профессией электроэнергетика» реализуется в компании на протяжении пяти лет. Его суть – публикация в региональном периодическом печатном издании серии статей, повествующих о разных специальностях электроэнергетической отрасли, о людях, которые связали свою жизнь с профессией электроэнергетика.

Еще один проект – «Фестиваль «Доброе электричество». В его рамках энергетики проводят информационную работу со школьниками в детских оздоровительных лагерях по темам электробезопасности, энергосбережения и энергоэффективности в познавательно-развлекательной форме. Главная цель проекта – предупреждение детского травматизма на объектах электроэнергетики, в бытовых условиях, повышение уровня знаний школьников об опасности электричества, а также – уровня знаний в области энергосбережения и энергоэффективности.

Церемония торжественного награждения прошла в Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области. Филиал «Пензаэнерго» принимает участие в конкурсе «МедиаТЭК» с 2015 года. Последние пять лет проекты энергетиков отмечены дипломами I степени.

481

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.