Schneider Electric локализует производство комплектного распределительного устройства RM6

Компания Schneider Electric запускает производство комплектного распределительного устройства RM6 свободной конфигурации на заводе «Шнейдер Электрик Завод ЭлектроМоноблок» (ШЭЗЭМ) в Ленинградской области. Для моноблоков RM6, производимых в России на заводе ШЭЗЭМ, доступна любая комбинация функций выключателя и выключателя нагрузки (функции I, D и B).

Свободная комбинация функций для 2-х и 3-х функциональных моноблоков RM6 позволяет реализовать разнообразные потребности заказчиков, а также обеспечивает более экономичную и эффективную эксплуатацию на протяжении всего срока службы.

Комплектное распределительное устройство RM6 предназначенное для установки в распределительных кабельных сетях на 6-20 кВ. Установленный парк устройств RM6 в России составляет более 75 000 функций (с 1996 года). Моноблоки RM6 имеют полный цикл производства в России на заводе ШЭЗЭМ.

Источник: eprussia.ru

619
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.